За прошедшие сутки на латвийских дорогах погибли три человека

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Depositphotos

За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 74 дорожно-транспортных происшествия, пострадали 16 человек, трое погибли, сообщает Государственная полиция.

Вчера в 23.45 на ул. Гранита в Риге автомобиль сбил двух пешеходов, которые от полученных травм скончались на месте происшествия. Как сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша, ДТП произошло, когда двое 25-летних мужчин внезапно выбежали на дорогу и побежали по ней.

В Стайцельской волости Алойского края около 12.30 водитель автомобиля «Ford» сбил ехавшую на велосипеде женщину, которая погибла на месте происшествия.

Предположительно автомобиль сбил также 35-летнего мужчину, который вчера был найден на одной из улиц Риги. Мужчина получил тяжелую травму головы, грудной клетки и перелом ноги. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх