За насилие над беременной женщиной задержан пьяный 29-летний мужчина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Около 10 часов вечера 4 октября сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов на Юглу, где произошел семейный конфликт.

Прибывшим на место полицейским пожилой мужчина рассказал, что в его квартире проживает сын со своей беременной спутницей, у которой есть двое детей от предыдущих отношений. В день событий будущий отец употреблял алкогольные напитки, пока не стал агрессивным.

Сначала он действовал агрессивно в отношении обоих детей, а позже поднял руку на беременную подругу.

Он велел ей собрать вещи и вместе с детьми покинуть квартиру. Пожилой отец, не сумев успокоить своего сына, вызвал полицию.

Сотрудники РМП в квартире заметили двух плачущих детей, в одной из комнат находились родители. Женщина объяснила, что очень боялась находиться в одной квартире с агрессивным мужчиной. От потерпевшей было принято заявление, от вызова «скорой» беременная отказалась.

Агрессивный мужчина отказывался покидать квартиру, поэтому полицейским пришлось применить физическую силу и наручники. Проведенная уже в дежурной части проверка показала, что в его крови 3,09 промилле.

Информация о насилии над детьми передана отделу профилактики детских правонарушений РМП.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх