В Вецмилгрависе задержан домушник со стажем

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Makare/LETA

6 октября Госполиция получила информацию, что в Вецмилгрависе ограблена квартира. Из нее вынесли два телевизора, стоимость которых составляет порядка 500 евро.

На месте происшествия стражи порядка выяснили, что злоумышленник проник в квартиру, выбив окно. В момент кражи хозяйка жилья дома не находилась. Нужно добавить что у пострадавшей были подозрения, кто мог совершить кражу - возможно, знакомый, который у женщины какое-то время жил.

Во время следственных мероприятий стражи порядка выяснили, что подозреваемый уже несколько раз попадал в поле зрения полиции за аналогичные преступления. Незамедлительно были начаты розыскные мероприятия, в результате которого возможного вора нашли и задержали. Один из украденных телевизоров злоумышленник 1968 года рождения сдал в ломбард. Его полицейским удалось вернуть.

Начат уголовный процесс по факту кражи с проникновением. За подобное преступление грозил лишение свободы на срок до пяти лет или краткосрочное лишение свободы, или принудительные работы, или денежный штраф с конфискацией имущества или без него.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх