На шоссе Рига-Елгава маршрутка попала в ДТП

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

В среду,11 октября на шоссе Рига-Елгава возле Олайне в ДТП попал микроавтобус ООО Jelgavas autobusu parks (JAP) сообщил руководитель предприятия Гинт Буркс.

Микроавтобус ехал из Риги в Елгаву, и когда тронулся в путь от перекрестка возле Олайне, ехавшая впереди машина резко затормозила и водитель JAP не смог избежать столкновения.

В аварии пострадал микроавтобус, который с места происшествия пришлось эвакуировать, так как его техническое состояние не позволяло продолжить путь.

Ни водитель микроавтобуса, ни пассажиры в аварии не пострадали.

Пассажиров, как пояснил Г.Буркс до конечного пункта назначения довезли и автобусы JAP, и других перевозчиков, курсирующие по маршруту Рига-Елгава, пояснил Г.Буркс.

Водитель микроавтобуса опытный шофер, но после ДТП предприятие организует для него обучение, чтобы «освежить» знания правил дорожного движения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх