У торговки в Старой Риге конфисковали 93 упаковки духов и косметики

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Днем 9 ноября сотрудники Рижской муниципальной полиции получили информацию об одетой в темное женщине, которая продает, возможно, краденые духи.

При помощи камер видеонаблюдения женщину нашли и остановили на улице Тиргоню. У нее были два пакета, наполненных духами и косметикой неизвестного происхождения.

Женщина пояснила, что ничего не воровала, а все это купила на Рижском Центральном рынке за несколько евро – для своих нужд. Она отрицала, что заходила в магазины и настойчиво предлагала приобрести у нее эти товары.

Полицейские обошли магазинчики в Старой Риге, и многие продавцы подтвердили, что эта женщина предлагала приобрести у нее брендовые вещи, которые она якобы приобрела в аэропорту.

Торговка продолжала все отрицать, уверяя, что это злой заговор.

Во время переговоров с полицией женщина забежала в магазин под боком и крикнула продавщице: «Бог тебя накажет».

Составлен протокол об административном нарушении по факту несоблюдения правил торговли и акт о конфискации. Также во время рассмотрения дела будет рассмотрена возможность передать информацию компетентным органам по факту возможного подделывания вещей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх