Плявниеки: полиция задержала «похитителя магнитол»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/RPP

12 ноября около 3:00 часов работники Рижской муниципальной полиции, патрулируя район Плявниеки, заметили автомобиль марки Audi, у которого сработала сигнализация. Рядом с машиной стоял мужчина, который, увидев приближающуюся полицию, вскочил на велосипед и быстро рванул прочь.

Через несколько метров беглец из сумки выкинул несколько предметов. Полицейские приказали мужчине остановиться, но он продолжал движение. В результате мужчина был задержан. При проверке сумки задержанного в ней обнаружили две отвертки, автомагнитолу и фонарик.

Полицейские вернулись на место, куда мужчина выкинул остальные вещи. Среди выброшенных вещей оказалась еще одна магнитола, панель от нее и ножницы. Также полиция обнаружила, что на автомобиле марки Audi со стороны пассажирского сидения взломана дверь и вырвана магнитола.

Задержанный мужчина категорически отрицал, что совершил преступные деяния. Во время беседы у полиции возникло подозрение, что мужчина находится под наркотическим опьянением. Поэтому на место происшествия были вызваны работники Госполиции, которые переняли фронт работ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх