На выходных добровольцы обнаружили тела двух людей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

Минувшие выходные 25 и 26 ноября 2017 года выдались непростыми: добровольцы bezvests.lv выезжали на поиски 4 раза. Искали трех пропавших, двоих из них удалось найти. К сожалению, не живыми.

Одна группа добровольцев в составе 6 человек в субботу отправилась в сторону Резекне, это был уже второй поиск в этих краях - искали в озере Рушонс утонувшего 7 ноября рыбака Юриса Кауперса. Нашли. Подняли из воды - силами своих водолазов-волонтеров bezvests.lv.

В тот же день другие группы добровольцев искали пропавшую в Вецмилгрависе 19-летнюю Синтию и 24 летнего Каспара, который пропал в Зиепниеккалнсе. В Зиепниеккалнс с поисковыми собаками отправились кинологи Гунтис и Лайла Скроделисы.

В воскресенье, 26 ноября, группа волонтеров в составе 15 человек, в том числе и кинологи с собаками, повторно отправились на поиски пропавшей 19-летней девушки в район Вецмилгравис-Мангальсала. В течение четырех часов добровольцы вместе с родными и друзьями пропавшей прочесывали окрестности и человека нашли. К сожалению, неживым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх