16-летняя девушка получила удар током от выпрямителя для волос

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

В четверг в Курземе 16-летняя девушка получила удар током, когда пользовалась выпрямителем для волос - у него оказался поврежден провод, сообщает агентство ЛЕТА.

Девушка положила руку в место повреждения, в результате чего получила как удар током, так и ожог ладони. Подростка доставили в больницу.

Кроме того, в Курземе в больницу была доставлена 56-летняя женщина, рука которой застряла в механизме. Она получила рваную травму ладони с возможными повреждениями сухожилий.

В свою очередь в Видземе помощь потребовалась 23-летней женщине, в руке у которой лопнула стеклянная посуда с кипятком, который разлился на бедра и ноги, вызвав сильные ожоги.

Всего за прошедшие сутки Служба неотложной медицинской помощи получила 1106 вызовов, 182 из которых были связаны с травмами различного характера.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх