Вецмилгравис: Полиция нашла 15-летнюю девочку в квартире с тремя мужчинами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

16 декабря, в 00:05 сотрудники Рижской муниципальной полиции отправились на вызов в Вецмилгравис, где в подъезде многоквартирного дома дрались подростки.

Прибывшие на место полицейский осмотрели указанный подъезд, но молодых людей там не обнаружили. Двери в коридор на первом этаже были открыты, и из него доносились голоса – как выяснилось, из нежилой квартиры.

В квартире, куда попасть было легко, находились четверо молодых людей. На вопрос, что они здесь делают, ответили, что зашли погреться.

Им было от 18 до 21 года, и во время проверки данных выяснилось, что среди них несовершеннолетняя девочка.

Полицейские связались с ее матерью, которая не знала, что ее 15-летняя дочь находится на улице ночью. Ничто не свидетельствовало о том, что компания распивала алкоголь или еще как-то навредила несовершеннолетней.

Девушку доставили домой, а также начали административное делопроизводство по факту пребывания несовершеннолетнего в общественном месте после 22:00 без взрослых.

Также о произошедшем проинформирован Рижский сиротский суд и отдел профилактики детских правонарушений РМП.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх