Зиепниеккалнс: мужчина закрылся в туалете салона красоты и отказался выходить

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

15 декабря в Рижскую муниципальную полицию (РМП) поступила информация о подозрительном мужчине, который зашел в один из салон красоты в Зиепниккалнсе. Он напрямую пошел в туалет, где пробыл полчаса и отказывался покидать помещение. Работницы салона решили вызвать полицию для выдворения незваного гостя.

Прибывшие на место полицейские постучали в дверь туалета и велели ее немедленно открыть. Мужчина сразу же это сделал, одновременно вычищая зубы. Пока полицейские проверяли его данные, мужчина побрился. Он был удивлен, что ему не разрешают приводить себя в порядок в туалете салона, на что полицейские ему сказали, что вежливый человек получасовое помещение туалета согласовал бы с администратором.

Во время разговора с сотрудниками РМП, мужчина признался, что перед посещением салона покурил марихуаны, а также в этот же день вышел из изолятора временного задержания.

Мужчину задержали и отвезли в Рижский центр наркологии и психиатрии, а после передали Государственной полиции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх