Плявниеки: полиция задержала разбушевавшегося попрошайку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

18 декабря, около 14:00, к сотруднику Рижской муниципальной полиции, который патрулировал окрестности одной из школ в Плявниеки, обратился мужчина. Он указал на мужчину средних лет, который настойчиво выпрашивал у прохожих деньги.

Полицейские обратился к выпрашивающему деньги. От мужчины разило алкоголем, но он мог адекватно отвечать на вопросы.

Сотрудник РМП провел беседу, после чего мужчина обещал пойти домой. Однако отойдя метров на сто от сотрудника РМП, мужчина вдруг ударил по двум автомобилям. Полицейский велел остановиться, ном мужчина начал убегать.

Нарушитель на время исчез из поля зрения полиции, но вскоре его удалось найти. Мужчина спрятался под балконом одного из многоквартирных домов. На место прибыл автопатруль, которому передали нарушителя. Что касается автомобилей, по которым мужчина ударил, то на двери одной из них была большая вмятина. ОБ этом сообщили владелице транспортного средства.

На место прибыли сотрудники Госполиции для дальнейших процессуальных действий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх