Трагедия в Иманте: У мужчины были причины спрыгнуть с 15 этажа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Сын экс-главы администрации президента Казахстана Аслбек Мусин скончался от травм, несовместимых с жизнью. Он упал с 15-го этажа своей квартиры, расположенной в новостройке, в рижском спальном районе Иманты. Обстоятельства смерти выясняет полиция, но основная версия - самоубийство. Причины спрыгнуть с 15 этажа у него были.

Об этом в своём телеграм-канале сообщил политолог Талгат Калиев. Трагедия произошла в пятницу, 22 декабря - около полуночи. Обстоятельства смерти выясняет полиция, но основная версия — самоубийство.

Многие жильцы многоэтажной новостройки даже не в курсе ЧП, которое произошло накануне новогодних праздников. Зато люди помнят другую трагедию, которая разыгралась в августе нынешнего года. Тогда в летний день из окна 15 этажа выбросилась гражданская жена Аслбека Мусина.

Женщина тяжело переживала выкидыш и впала в депрессию. Мусин во всем винил себя.

По неофициальной информации у пары, которая несколько лет назад переехала жить в Латвию, остались трое маленьких детей.

Опознал тело Аслбека Мусина дворник Владимир, который познакомился с погибшим только утром 22 декабря, за несколько часов до трагедии.

Для официального опознания должны приехать из Казахстана родственники. Более подробно смотрите в телесюжете ЛТВ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх