Агенскалнс: за порчу чужих машин задержан мужчина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mārtiņš Plūme / LETA

25 декабря, около 1:00, сотрудники Рижской муниципальной полиции, во время патрулирования, заметили подозрительного мужчину, который крался между припаркованных автомобилей. Мужчина резко ударил локтем по зеркалу заднего вида автомобиля Volkswagen.

Полицейские остановили мужчину и осмотрели автомобили. Обнаружилось, что зеркало заднего вида на автомобиле Volkswagen сломано, а у припаркованного рядом - оба зеркала погнуты.

Продолжая осмотр, полицейские обнаружили еще одну машину с поломанными зеркалами.

К полицейским подошла хозяйка автомобиля VW и друг владельца второй машины. Мужчина пояснил, что владелец авто не доступен, но он передаст ему информацию. Хозяйка VW осмотрела повреждения и решила написать заявление в Госполицию о причинении ущерба.

Во время разговоров задержанный начал жаловаться на боли в животе, поэтому на место прибыла бригады Службы неотложной медицинской помощи, которая приняла решение госпитализировать мужчину.

В целях безопасности полицейские сопроводили медиков до больницы. Позже мужчину передали Госполиции для дальнейших процессуальных действий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх