За один день задержано восемь нарушителей латвийской границы

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka/LETA

В четверг, 28 декабря, на внешних границах Латвии и на территории страны был выявлен 31 правонарушитель, а на внешних границах задержано восемь нарушителей, сообщила агентству ЛETA представитель Государственной погранохраны Йоланта Бабишко.

На пункте погранконтроля в Патерниеки въезд в Латвию был запрещен одному гражданину Белоруссии, не имевшему при себе обязательного для иностранцев полиса страхования жизни и здоровья.

На пунктах погранконтроля в Терехово и в аэропорту «Рига»

задержаны два гражданина России, два гражданина Украины и один гражданин Таджикистана, нарушившие условия пребывания в Латвии.

Они привлечены к административной ответственности.

При проведении мер иммиграционного контроля на территории Латвии выявлено 10 человек, нарушивших правила въезда или пребывания. Четверо из них - граждане Литвы, трое - России, двое - Эстонии и один - Армении.

13 человек привлечены к административной ответственности за нарушения в сфере эксплуатации транспортных и судоходных средств.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх