Агенскалнс: мужчина обокрал поставщика продуктов питания

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Днем 28 декабря сотрудники Рижской муниципальной полиции, патрулируя в Агенскалнсе, заметили мужчину, который убегал от поставщика товаров, держа в руках стеклянную бутылку и две пачки кофе.

Полицейские незамедлительно остановили оперативное транспортное средство и бросились по стопам беглеца. Его неоднократно призывали остановится, но он продолжал бежать, пока полицейские его не задержали.

Сразу же после задержания поставщик товаров рассказал, что мужчина из грузового отделения украл две упаковки кофе Jacobs и бутылку бренди. На вора надели наручники и отвели в оперативное транспортное средство, где провели проверку личных данных.

Во время разговора с нарушителем было отмечено, что мужчина находится под влиянием наркотиков или других опьяняющих веществ, о чем свидетельствовали несогласованные движения и расширенные зрачки.

На место прибыли сотрудники Госполиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх