В авариях в Латвии погибли два, пострадали еще семь человек

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BNS foto/LETA

Вчера в Латвии зарегистрировано 74 дорожно-транспортных происшествия, в авариях погибли два, а пострадали еще семь человек, сообщает Государственная полиция.

Вчера в Крустпилсском крае столкнулись два автомобиля. В результате аварии погибли два человека, а еще двое, в том числе трехлетняя девочка, были доставлены в больницу.

Авария произошла в 13.30 на шоссе Рига-Даугавпилс в Кукской волости, где столкнулись автомобили «Audi A4» и «Mazda 6». Два человека, которые находились в «Mazda» - женщина 1954 г. рожд. и мужчина 1977 г. рожд. - погибли, а трехлетняя девочка получила травмы. Также в больницу доставлен водитель «Audi» 1984 г. рожд.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения вчера задержано восемь водителей, за превышение скорости оформлены 222 протокола.

В целом полиция вчера оформила 604 протокола о различных нарушениях правил дорожного движения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх