В Резекне мужчина убил супругу и ее брата

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lita Krone / LETA

В конце прошлой недели в Резекне было совершено двойное убийство. Как сообщает агентство ЛЕТА, мужчина убил свою супругу и ее брата. Причина убийства - семейный конфликт.

Так, 9 февраля полиция получила информацию, что в Резекне в одной из квартир находятся два трупа с признаками насильственной смерти - на телах обнаружены резаные раны и ушибы.

В ходе следствия выяснилось, что с совершением этого преступления, возможно, связан местный житель 1973 года рождения, который через несколько часов был задержан. 10 февраля к нему была применена мера пресечения - арест.

Согласно информации полиции, мужчина 1973 г.р. вместе с женщиной 1972 г.р. и мужчиной 1973 г.р. употребляли алкогольные напитки. Между ними произошел конфликт, который перерос в драку, во время которой пострадавшим были нанесены различные телесные повреждения.

Начат уголовный процесс, назначены необходимые экспертизы.

За такое нарушение виновнику грозит пожизненное заключение или лишение свободы на срок от 15 до 20 лет с пробационным надзором на срок до трех лет, с конфискацией имущества или без нее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх