В Лиепае семейный врач задержан за незаконный оборот психотропных медикаментов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Bogodvid / Sputnik

В Лиепае по подозрению в незаконном обороте медикаментов, содержащих наркотические вещества, были задержаны два лица, в том числе семейный врач, сообщает агентство ЛЕТА со ссылкой на представителя Госполиции курземского региона Сигну Штейнбергу.

Так, 29 января полиция по подозрению в незаконном приобретении наркотических веществ, перевозке и хранении с целью реализации в больших объемах задержала женщину 1981 года рождения и мужчину 1944 года рождения - семейного врача.

Во время обыска всего было конфисковано 304 таблетки трамадола, 72 таблетки кланозепама и три таблетки субутекса.

Семейный врач также признан подозреваемым по еще одному уголовному процессу за выписку рецептов без медицинской необходимости или незаконную выписку другого документа для получения наркотических или психотропных веществ в больших объемах.

К женщине применена мера пресечения - арест, а семейного врача передали под надзор полиции и установили запрет на профессиональную деятельность.

Следствие продолжается.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх