В понедельник на дорогах один человек погиб и шесть пострадали

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BNS foto/LETA

За прошедшие сутки на дорогах Латвии в результате аварий один человек погиб, а шестеро пострадали, сообщает Госполиция.

Представитель Земгальского регионального управления полиции Иева Сиетиньсоне сообщила агентству ЛЕТА, что в ДТП погиб мужчина 1975 г. рожд., на которого наезд был совершен около восьми часов вечера на шоссе Рига-Вентспилс в Кандавском крае. Мужчина лежал на проезжей части, когда через него переехал микроавтобус «Renault Master», которым управляла водитель 1991 г. рожд. Полиция предполагает, что мужчину уже до этого сбил другой автомобиль, водитель которого покинул место происшествия.

Полиция просит откликнуться очевидцев ДТП, которые в указанное время могли находиться на месте происшествия. Связаться с полицией можно по телефонам 110, 63004202 и 63004200.

В целом вчера зарегистрировано 87 дорожно-транспортных происшествий.

За различные нарушения правил дорожного движения полицейские за сутки оформили 530 протоколов, в том числе 200 за превышение разрешенной скорости движения и четыре за агрессивное вождение.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения было задержано девять водителей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх