В Риге подростки напали на водителя автобуса

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Муниципальная полиция

24 февраля незадолго до 8 часов утра а микрорайоне Плескодале произошел конфликт между водителем общественного транспорта и двумя подростками.

В результате, на место происшествия прибыла муниципальная полиция Риги. Водитель рассказал стражам порядка, что один из подростков, выходя из транспорта, ударил по двери ладонью. Шофер сделал замечание, после чего один из них ударил по автобусу уже ногой.

Водитель остановился, вышел из автобуса и начал разговор с хулиганами, однако молодые люди набросились на мужчину с кулаками. Происходящее заметил один из пассажиров автобуса, который сумел задержать хулиганов, даже несмотря на попытку бегства.

Позднее выяснилось, что помощником оказался муниципальный полицейский, который оставил коллегам контактную информацию и отправился по своим делам.

Говоря о мотивах своих действий, подростки пояснили, что это была всего лишь шутка и водитель автобуса слишком резко отреагировал.

На место происшествия приехали медики, которые решили мужчину госпитализировать для более обширных исследований.

Была проведена проверка персональных данных хулиганов. Она показала, что один из подростков объявлен в розыск.

Парней в возрасте 14 и 17 лет передали в руки Госполиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх