В Лиепае на улице у мужчины нашли взрывоопасный предмет времен войны

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lita Krone / LETA

Днем в среду в Лиепае на ул. Улиха у мужчины был найден взрывоопасный предмет, в результате чего на участке улицы примерно на два часа было закрыто движение, сообщает агентство ЛЕТА.

На место происшествия прибыли сотрудники Уголовной полиции, а через два часа саперы предмет забрали. В данный момент движение транспорта восстановлено.

Начальник лиепайского участка Криминальной полиции Унис Ава порталу Liepājniekiem.lv рассказал, что это трофеем мужчины оказался предмет времен войны. «В любом случае, это опасный взрывоопасный предмет», - отметил он, пояснив, что в таких случаях нужно соблюдать наибольшую осторожность.

Позднее оказалось, что предмет не содержит взрывчатого вещества и средства для детонации. Предмет нейтрализован, однако экспертам еще предстоит выяснить его происхождение.

Начат уголовный процесс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх