Вецмилгравис: у пьяного мужчины нашли «сюрприз» в яйце Kinder

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

15 марта, около 1:00, сотрудники Рижской муниципальной полиции, патрулируя в Вецмилгрависе, заметили подозрительного мужчину, который, в свою очередь, увидав полицию, резко остановился и пошел в другую сторону, пытаясь скрыться от полиции.

Полицейские направились к нему и попросили объяснить свои действия и предъявить документы. Во время разговора сотрудники РМП заметили, что у мужчины расширены зрачки и замедленная координация.

У полицейских появились подозрения, что мужчина употреблял наркотические вещества, поэтому они попросили предъявить вещи. Во время осмотра полицейские обнаружили шприц, а также вещества и жидкости неизвестного происхождения. Упаковка с порошком была спрятана в яйце от Kinder Surprise.

По подозрению в хранении и употреблении наркотических веществ мужчина задержан и передан Государственной полиции для дальнейших процессуальных действий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх