В Индии пропала гражданка Латвии. Женщина страдала депрессией и лечилась там аюрведой

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

На юге Индии, в штате Керала, пропала гражданка Латвии, прибывшая туда, чтобы пройти лечение по традиционным методам аюрведы, 18 марта сообщил местный интернет-портал Onmanorama.

Издание сообщает, что Илзе из Латвии уже четыре дня безуспешно ищет свою 33-летнюю сестру Лигу, и у полиции также нет никаких сведений о пропавшей.

Портал пишет, что Лига страдает от тяжелой депрессии и она покинула центр аюрведы в поселке Потхенкоде. Один из местных водителей рассказал, что отвез женщину на близлежащий курорт, но и там Лигу найти не удалось.

Обе сестры прибыли в Индию, чтобы лечиться по методам аюрведы и занимались йогой. В среду утром Илзе посетила занятие по йоге, а Лига отправилась купить продукты, и больше с тех пор ее никто не видел. По словам сестры, очень подозрительно, что Лига не взяла ни документов, ни денег, ни телефон.

По рассказам Илзе, Лига очень замкнутая и страдает от охлофобии (боязнь толпы).

Портал таже пишет, что обе сестра – гражданки Латвии, давно проживающие в Ирландии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх