Полиция ищет мужчину, который пришел на помощь фармацевту во время ограбления аптеки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Госполиция

Вечером 21 марта сотрудники Госполиции управления курземского региона в Лиепае за кражу в аптеке задержали агрессивного мужчину, который, возможно, находился под влиянием одурманивающих веществ.

Так, в 18:55 полиция получила информацию, что в аптеке на ул. Талсу находится агрессивно настроенный мужчина. Он вел себя грубо, неадекватно, своими действиями напугал фармацевта, которая позвала на помощь. Отозвался один мужчина, который оставался на месте происшествия, пока не прибыла полиция.

Стражи порядка в аптеке выяснили, что мужчина украл из кассы деньги. Он задержан, назначена медицинская проверка, чтобы выяснить, находился ли он под влиянием наркотических или психотропных веществ.

Начат уголовный процесс. Задержанный 1982 года рождения ранее уже был многократно судим и совсем недавно освободился из заключения.

Полиция благодарит прохожего, который отозвался на крики фармацевта о помощи, и просит его отозваться, позвонив по номерам 110 или 63404559!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх