У наркодилеров изъяли марихуану, кокаин, героин и другую «дурь»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Сотрудники Криминальной полиции Земгальского регионального управления Госполиции в марте задержали в Елгаве и окрестностях ряд лиц, подозреваемых в изготовлении, распространении и хранении наркотических и психотропных веществ.

Как сообщила старший специалист Земгальского регионального управления Госполиции Иева Сиетнеице, 1 марта в Елгаве был задержан 20-летний мужчина, у которого изъяли более 2 граммов марихуаны.

6 марта в Елгавском крае задержали мужчин 1980 и 1998 годов рождения, у которых нашли 5 граммов марихуаны.

21 марта в Озолниекском крае, на шоссе А8 был остановлен автомобиль, управляемый мужчиной 1986 года рождения. Во время проверки автомашины и санкционированного обыска по месту жительства подозреваемого полиция обнаружила пластмассовую емкость с коричневой жидкостью, возможно, содержащей наркотическое вещество оксибутират, а также 7 таблеток алпрaзолама.

22 марта в Елгаве у 36-летнего мужчины сотрудники полиции изъяли три упаковки кокаина, 26 марта у мужчины 1993 ггода рождения. - 4 грамма амфетамина, а 27 марта у мужчины 1981 года рождения - 2 грамма героина.

По всем фактам начаты уголовные процессы. Изъятые вещества отправлены на экспертизу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх