Ильгюциемс: пьяный мужчина ползал вокруг школы. Оказалось, он в розыске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

19 апреля, около 13:00, сотрудница Рижской муниципальной полиции, во время патрулирования у одного из учебных заведений в Ильгюциемсе, заметила, что у школьного забора стоит мужчина, явно нетрезвый. Он еле стоял на ногах, держался за забор. На место выехал ближайший экипаж.

Сотрудники автопатруля прибыв по адресу, нашли нетрезвого мужчину. Во время разговора мужчина рассказал, что шел домой, но у школы понял, ч то не может дальше идти. Во время проверки данных выяснилось, что мужчина объявлен в розыск.

Мужчину доставили в прокуратуру, где полицейские из соображений безопасности решили задержаться – мужчина вел себя вызывающе, поэтому на место вызвали и Госполицию для дальнейших процессуальных действий.

В момент, когда приехали сотрудники Госполиции, агрессивный мужчина резко встал на ноги и ударил ногой в живот одного из муниципальных полицейских. По отношению к нему применили физическую силу и заковали в наручники.

По факту произошедшего, Госполиция завела дело о нападении на полицейского.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх