Пожар в Риге: Из жилого дома эвакуировали 10 человек

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars / TVNET

Вчера в результате пожаров в Латвии пострадали два человека, еще двое были спасены и десять эвакуированы, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.

В 15.02 пожарные получили вызов на пожар в Риге, где в двухэтажном жилом доме на первом этаже открытым пламенем горела квартира. Площадь возгорания составила 20 кв. м.

Из дома было эвакуировано 10 человек, один жилец спасен. Пожар был ликвидирован в 18.07.

В 18.05 пожарные получили вызов на пожар в девятиэтажном доме в Риге, где в одной из квартир на седьмом этажа пригорела еда. Пожарные проникли в квартиру по автолестнице и спасли из заполненной дымом квартиры человека, который был передан медикам.

Еще один человек пострадал в результате пожара в Даугавпилсе, где в одной из квартир пятиэтажного жилого дома также пригорела оставленная на плите еда.

В целом за прошедшие сутки в стране зарегистрированы 23 пожара, в том числе 10 в Риге, четыре - в других городах, девять - в регионах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх