«Потушил сигарету об мою сумочку!» Девушка пожаловалась на беспредел охраны First (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: caro photo agency/Scanpix

Время от времени в социальных сетях и на просторах интернета люди жалуются на поведение охранников. Очередная жалоба появилась на портале sūdzības.lv, в которой молодая девушка обвиняет охрану популярного клуба First Dacha (сейчас это First МИР) в чрезмерно агрессивных действиях.

По словам потерпевшей, в субботу вечером девушка со своей подружкой отправились в клуб. В какой-то момент они вышли на улицу, подружка хотела покурить, а вторая девушка просто составила ей компанию.

Подошел охранник и в грубой форме сделал замечание, что в этом месте курить нельзя. Девушки уточнили, где предупреждающий знак, ведь на этом месте до них многие курили.

На что они получили ответ, чтобы убирались вон, а также охранник взял сигарету подружки и потушил ее об сумку второй девушки и вылил напиток на ее шубу.

Девушка отметила, что ей 20 лет. Она пыталась выяснить, на каком основании испортили ее вещь, но ее просто проигнорировали. На просьбу девушку вызвать тех, кто отвечает за такую «качественную» охрану, ее просто выперли из клуба трое охранников - бодибилдеров.

Девушка призывает всех игнорировать этот клуб. Сама она туда больше не ногой. Начальству она посоветовала проверять психическое состояние своих сотрудников.

Комментаторы же поспешили отметить, зачем она была в шубе в такую жару. Девушка «непонятливым мужчинам» ответила, что шуба искусственная и в ней не жарко.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх