« предыдущий 1 2

  1. mnenie 20 января 2012 г., 13:01

    ja voob6e neponimaju s kakova perepuga mi dolzni platitj kakimto kantoram za parkovku,dorogi delajut s naloga na ma6inu,a eti kantori hotj metr dorogi,parkovki asvaljtom zakatali

  2. баньщие 20 января 2012 г., 09:02

    Во бля! Баба невменяемая,не ведитесь на нее! Видно же где дума,а где ейропак!

  3. Шалун 19 января 2012 г., 18:51

    Бедные автомобили

  4. Алексей 19 января 2012 г., 18:24

    Не платите! они вам нечего не сделают, максимум будут докучать детскими звонками.

  5. PODLIJ 19 января 2012 г., 17:32

    PROSTO NE PLATITE!!! JA TAK I SDELAL I NI 4EGO ONE SDELAT NE MOGUT A SUDEBNIJE IZDERZKI IM OBOJDUSJA DOROZE 4EM SAM HTRAF!!! A SUD V NAHEJ SRANOJ SRANE MOZNO ZATENUTJ O4EN NA DOLGO!!! KORO4E ONI ETO ZANJUT I DALHE PISEM S UGROZAMI DELO NE POJDJOT!!!!

  6. Viktorija 19 января 2012 г., 16:43

    :) U menja bilo toze samoe!!!

  7. r 19 января 2012 г., 16:26

    из людей сделали фарш а латвия большая мясорубка.евросоюз все вывез от сюда.обворовал вообще.подсадил на наркотик в виде кредитов.а из народа сделал......ощущение коммунисты вернулись и в сэйме сидят тока сильно шифруются НЕ ПОДАВИТЕСЬ ГОСПОДА

  8. asd » r 19 января 2012 г., 22:13

    При чем тут коммунисты? ТЫ жил при коммунистах? За такой развод тюрьма была бы обеспечена. И половина сволочей что были в сэйме и что там сейчас сидели бы на нарах и не строили бы из себя небожителей. Так что про коммунистов не пидите. Не зная темы. Воры правят страной уже 20 лет. А мы тут заключенные, которые их обрабатываем или шестерки, по простому.

  9. ja 19 января 2012 г., 16:13

    О , да ! Латвия рулит ! Вперед оборванская страна !!!

  10. Ура 19 января 2012 г., 15:08

    Спасибо Партий и Ушакову :-)

  11. agaž » Ура 19 января 2012 г., 22:56

    Ny ņe hvatit ?

  12. bananija 19 января 2012 г., 13:17

    bananija

  13. Дрон 19 января 2012 г., 12:45

    Кум послал и эту компанию и юриста (и они ушли). 4 года прошло-все спокойно. Тут страна медным тазом накрывается-куле эти придурки. Масштаб не тот немного.

  14. semoval 19 января 2012 г., 12:32

    Ждать ответа бесполезно, напишут мол надо смотреть лучше, претензия не обоснована и т.д. У меня подобная ситуация была около базара на europark в кошельке не было мелочи для оплаты, отошел буквально на 3-5 минут, чтобы разменять деньги и заплатить, возвращаюсь висит открытка на 18 Ls. Тоже звонил, писал претензию ответили, что можно было послать смс куда-то там и таким образом оплатить, вообщем в претензии отказано. Насчет не платить, у них на квитанции написано, что через 2 недели передают дело какому-то юристу, тот наверняка накрутит свой интерес. Я думаю собственные нервы дороже.

  15. Нарушитель » semoval 19 января 2012 г., 12:36

    По призыву платить - ты видимо и есть тот самый юрист! У меня 2 года назад была такая же ситуация. Три раза с "юристом" спокойно поговорил - сказал что ничего платить не буду. На четветртый раз послал - вот уже два года прошло, а от моего посыла очухаться не могут. Ни слуха, ни духа!

  16. Рижанин 19 января 2012 г., 12:09

    Я бы обратился в Думу по поводу этого бардака. И обязательно сделать круговое видео знаков и автоматов. Тем более женщина из района. У меня были такие случаи в Чехии и Словении, подошли "смотрящие", спросили как долго буду отсутствовать (поменять деньги в конторе) и вообще не взяли денег, хотя я пытался заплатить за 30мин. Причем могли объясняться на чешском, немецком, польском и немного на руском языках! А здесь .... козлы одним словом.

  17. Нарушитель 19 января 2012 г., 12:02

    Я даже знаю что ответят - стояли на нашей стоянке, по-этому платите. Самый правильный выход - не платить. Вначале они отдадут инкассовикам, которые будут звонить и писать смс-ки по 5 раз на день. Необходимо четко обрубить их - ответить - я ничего не нарушала, а если считаете что нарушила - пожалуйста в суд в исковом порядке. В суд не пойдут - пошлина 50 латов и судиться 5 лет.

  18. Мошенник. 19 января 2012 г., 11:28

    В этом мире нужно быть прирожденным мошенником,для нас и создана эта система!У меня принцип меня кинули,я кидаю .Так не обидно.Схема надежна и проста.И те кто особенно яро кидает людей-государство,уже начинает "пожинать плоды"!Аминь!С праздником!

  19. anel 19 января 2012 г., 10:59

    А я заметила давно,у нас всё не для народа,так что все кто остались,ещё попробуйте выжить,а уж власть имущие постараются вас сгнобить и обобрать!Будьте готовы,дамы и господа!!!!А откуда же ещё деньги брать,мошенничают уже во всю и управы НЕТ!!!!!!!!Я купила осенние сапоги в NS king,за 80 лат, они развалились за 3 месяца,деньги не возвращают,мы вам заплаты поставим,вот так и говорят-ходить мне в заплатах от NSkinga!Везде МОШЕННИКИ и будьте к этому готовы на каждом шагу!!!!

  20. tot 19 января 2012 г., 10:32

    Аффтора стоянки в студию Nr.(kvits) 125400*18Lv=2257200LVL- Абббалдеть!

  21. Мила 19 января 2012 г., 10:23

    Раньше,думала шутка,что будут штрафовать за нахожден.в нетрезв.состоянии в обществ.месте при выходе из кафе-ресторана при запахе.Пусть крестины,именины.Не важно.Важен доход "государства".Теперь вижу-маразм крепчает.Всё видим,а наше сознание заморожено.Представляю,как нас с подругами валят на снег после вечеринки.

  22. J » Мила 19 января 2012 г., 18:19

    Да уж, размечталась... что её валят. Мужика что ли нет ? Вот и бродишь по забегаловкам в поисках трахателя. Да что-то никто на тебя не западает, милочка. Вот отсюда и мечты о грубых латвийских полисменах, овладевающих тобой прямо на снегу...

  23. ПРО » Мила 19 января 2012 г., 15:06

    Размечталась

  24. !!! » Мила 19 января 2012 г., 10:27

    а главное буду валить на снег возле хороших ресторанов и клубов,а вот возле блевашек где алкашня реальная бухает неделями мента и не увидишь

  25. ... 19 января 2012 г., 10:19

    С одной стороны улицы Лиелгабалу стоянка Rīgas Satiksme, с другой - Europark. Женщина перешла улицу в неположенном месте и заплатила в автомате на другой стороне улицы. И кто в этом виноват?

  26. шустрый » ... 19 января 2012 г., 11:05

    Ты идиот?Статью внимательно прочитал?

  27. Гражданин 19 января 2012 г., 10:10

    Ключевая фраза "...я въехала на нее и, *никуда не смотря*, остановилась...", хотя могла и должна была смотреть. Так что не следует пенять на зеркало...

« предыдущий 1 2