Стань Мобильным репортером TVNET и выиграй приз!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Увидел что-то интересное? Заснял на фото или видео? Поделись этим со всеми читателями! Стань Мобильным репортером портала TVNET и выиграй приз! Какой? Пылесос, микроволновая печь или кофейный аппарат. Выбирай!

Мобильные репортеры были у нас всегда. Спасибо всем, кто присылал и продолжает присылать нам свои истории, фото и видео. Мы хотим отблагодарить автора лучшего репортажа ноября.

Как выиграть приз?

Прислать фото или видео актуального или интересного события, очевидцем которого вы стали в ноябре. Чем оперативнее пришлете, тем лучше. Это также может быть и история: поучительная или поднимающая актуальную тему, важную и для других читателей.

Куда отправлять фото, видео и тексты?

Ждем истории, фото или видео на адрес reporter@tvnet.lv Важно, чтобы фото или видеофайл не превышал 10Mb (так он гарантированно до нас дойдет). И еще не забудьте указать в электронной почте свою контактную информацию, чтобы мы знали, как с вами связаться.

Все ли присланные материалы будут опубликованы?

Мы постараемся максимально опубликовать все, но оставляем за собой право отказать в публикации без указания причины. Просим соблюдать авторское право и присылать только свои фото, видео и тексты. Связываясь с нами, вы гарантируете, что являетесь автором материала (публичная демонстрация фото и/или видео не нарушает прав третьей стороны), и что вы предоставляете нам право бесплатно использовать присланный материал с неограниченным повтором на портале TVNET и в других СМИ в рамках проекта.

Что за приз?

Победитель сможет сам выбрать себе приз среди предложенных. В ноябре это будут пылесос Karcher, микроволновая печь Samsung или кофейный аппарат Philips. По итогам месяца редакция на свое усмотрение также может вручить поощрительные призы.

Как выберут победителя?

Победителя выберет редакция TVNET, которая учтет актуальность присланного материала, его качество и интерес к нему со стороны других читателей. Свое решение мы обязательно поясним.

Как получить приз?

Прежде всего не забудьте прислать свои контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться. Лучше, если у нас будет не только адрес электронной почты (не все оперативно проверяют свою почту), но и номер телефона. Где, как и когда можно будет получить приз, мы расскажем победителю лично.

Ждем ваши репортажи!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх