Написать комментарий
  1. iconVitalik Ovcinnikov 19 марта 2017 г. 18:08

    A skoljko bidla ,na parkovkah u supermarketov stavjat svoi dzipi na mesta dlja roditelej s detjmi ?

    0
  2. iconJuris Jakovickis Vitalik Ovcinnikov21 марта 2017 г. 13:49

    у родителей с детьми джипа быть не может,по определению...

    4
  3. А еще можно фотографировать ложные ценники в магазинах и просрочку на прилавках. Да и не только это. Пьющих во дворах тоже не плохо бы запечатлеть, а лучше забрать бутылку и вылить. И пускай гос-во поощеряет тех, кто помогает наводить порядок в стране.

    1
  4. Нууу, в третьем видео с "подрезом грузовика" не все так однозначно. Хотя , в штатах может другие правила. Грузовик в Латвии имеет право заехать в 3. полосу движения только для поворота на лево или разворота . Что касается легковушки -явно хотел свернуть, похоже, едущий по второй заслонял грузовик , однако, танцанул через две полосы...

    2
  5. iconJuris Jakovickis riddick7122 марта 2017 г. 16:07

    рассуждение обычного быдла...я подрезал но нивинават

    2
  6. Хамы надо номер записывать или на видео потом полиции одавать я за

    7
  7. Tādus šoferus var izārstēt tikai ar vienām zālēm.Tā ir beizbola nūja.

    5
  8. iconJuris Jakovickis igors53328 марта 2017 г. 13:46

    самые рьяные борцы с автохамами как раз и являются быдлом.любое наведение порядка надо начинать с себя и всё будет 0к

    50