«Автохам» в Риге: три грубых нарушения ПДД за одну минуту

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В рамках новой акции Русского TVNET «Объявлена война автохамам: «Прославим» быдло-водителей!» читатель Игорь прислал в редакцию запись со своего видеорегистратора, на котором запечатлён «автохам», совершивший три грубых нарушения ПДД за одну минуту.

«Возмущению нет предела. Водитель нарушил ПДД три раза за одну минуту.

Значительное превышение скорости в жилой зоне, не уступил водителю справа (мне) на равнозначном перекрестке, а в итоге ещё и проехал на красный.

Молодец, сказать нечего», - прокомментировал стиль вождения «автохама» очевидец.

Судя по всему, видео снято в рижском микрорайоне Зиепниеккалнс. Куда так торопился злостный нарушитель ПДД, можно только предполагать. Надеемся, рижский гонщик, до конечной точки своего маршрута целыми и невредимыми доехали не только ты и твои пассажиры, но и остальные участники дорожного движения!

Напоминаем, Русский TVNET запустил акцию «Автохам». Если у тебя есть обострённое чувство справедливости, мобильный телефон с камерой и ты считаешь, что латвийские водители могут быть более вежливыми, а агрессивное поведение на дорогах опасно не только для них самих, но и для остальных участников дорожного движения, включая пешеходов, наш новый проект «Автохам» именно для тебя!

Rus.Tvnet

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх