Автохам: Как умею, так и паркуюсь!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатель Русского TVNET

В рамках новой акции Русского TVNET «Объявлена война автохамам: «Прославим» быдло-водителей!» читатель из Даугавпилса Валдис прислал в редакцию фотографию, на которой запечатлён неправильно припаркованный автомобиль. Девиз хозяина транспортного средства, видимо, звучит: «Как умею, так и паркуюсь».

Валдис рассказал, что фотография сделана в Даугавпилсе между улицами Гимназияс и Виенибас.

По словам очевидца, на данном участке автомобили следует парковать параллельно проезжей части.
Фото: Читатель Русского TVNET
Фото: Читатель Русского TVNET

Конечно, таких «парковщиков от Бога» можно встретить практически на каждой столичной улице... Но в данном случае не совсем понятно, что мешало водителю потратить лишнюю минуту на адекватную парковку, ведь свободного места для таких манёвров более чем достаточно!

Напоминаем, Русский TVNET запустил акцию «Автохам». Если у тебя есть обострённое чувство справедливости, мобильный телефон с камерой и ты считаешь, что латвийские водители могут быть более вежливыми, а агрессивное поведение на дорогах опасно не только для них самих, но и для остальных участников дорожного движения, включая пешеходов, наш новый проект «Автохам» именно для тебя!

Ждем фото или видео на адрес reporter@tvnet.lv или в личные сообщения на нашей cтранице в Facebook с пометкой «Автохам»:

Rus.Tvnet

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх