1. rašā 18 марта 2010 г., 11:09

    dzīvo vienā vienīgā 1. aprīlī. Viss viņiem otrādi. Arī šodien - visiem zināmais fonds spļauj ģīmī Latvijai ( un ne tikai), bet rašā raksta, ka to dara Latvija.

  2. UOY 17 марта 2010 г., 22:48

    Palasiet ''Ekonomiskā slepkavas dienasgrāmatu'', ko tagad var dabūt grāmatnīcās un tad daudz kas noskaidrosies par SVF u.c. ekonomikas grāvējiem.

  3. ir ok 17 марта 2010 г., 17:55

    Tos sen vajadzēja kinuķ.

  4. anna 17 марта 2010 г., 16:46

    ceru ka splaviens bija tads riktigs
    un pa kiveri vel vareja iedot
    lai nelien otro reizi :)

  5. kosmar 17 марта 2010 г., 15:05

    Это не плевок в МВФ это очедной пиар ход местных хуторян и желание покрасоватся перед выборами , а потом свалить все на других ,( вот мы хотели , а нам не дали ) это уже не первая пиар утка . Урезать себе любимому зарплату ох как не хочется , какие-то шаги для показухи хозяевам предъявлять надо .

  6. N 17 марта 2010 г., 12:34

    В лицо собственному населению это правительство плюнуло, а у МВФ оно подлизывает определенные места :)))))

  7. безработный 17 марта 2010 г., 12:07

    Долги отдают только трусы! А наше правительство ничего не боится.

  8. sergejs 17 марта 2010 г., 11:13

    rossija voobshe derevnja.

  9. dildo 17 марта 2010 г., 10:42

    не латишское ето дело долги отдаватй

  10. kostaaa 17 марта 2010 г., 10:09

    kak detskij sad.:)))nakazhet,ne nakazhet.kak bili holopami,tak i ostanutsja.chto za strana?gemorroj u evrosojuza.

  11. маверик 17 марта 2010 г., 10:02

    Да большая часть гостинниц уже давно не принадлежит латвии а те которыми остальные владеют довольно богатые люди пусть крутятся рыночная экономика !! Я только не пойму почему я должен платить а они нет !!!!

  12. Моня 17 марта 2010 г., 10:01

    Ну, на фоне того, что МВФ безнаказанно гадит на головы многим странам, на плевок - так, дамский каприз...

  13. мдя 17 марта 2010 г., 10:00

    опять старые сказки политиков для наивных избирателей

    "С другой стороны, снижение НДС позволит создать новые рабочие места, сохранить имеющиеся, сделать отрасль более конкурентоспособной, указывает депутат."

  14. 777 17 марта 2010 г., 09:54

    гостиницы и так уже работают чуть ли не себе в минус
    -----
    чуть ли - это как? а как работает все остальное? сплошное банкротство и прекращение бизнеса! или это не показатели? ах да, у слесаря и Ко гостиницы буксуют - в таком случае, нужно спасать. банк спасли один, в эирбалтик миллиона вкачали - а народ все думает - какие они - властители - тупые - не видят, что с народом творится...

  15. Резервист 17 марта 2010 г., 09:45

    Должник комерцбанка подделал отчёты, скрыв прибыль за последний месяц. Вложил отчёт в конверт. Вызвал секретаря. - Вот что, шалава. Отнеси это на почту. Пусть эти ублюдки умоются от моего плевка. Ишь! Кредит с процентами размечтались получить от нашей компании.