dzīvo vienā vienīgā 1. aprīlī. Viss viņiem otrādi. Arī šodien - visiem zināmais fonds spļauj ģīmī Latvijai ( un ne tikai), bet rašā raksta, ka to dara Latvija.
Это не плевок в МВФ это очедной пиар ход местных хуторян и желание покрасоватся перед выборами , а потом свалить все на других ,( вот мы хотели , а нам не дали ) это уже не первая пиар утка . Урезать себе любимому зарплату ох как не хочется , какие-то шаги для показухи хозяевам предъявлять надо .
Да большая часть гостинниц уже давно не принадлежит латвии а те которыми остальные владеют довольно богатые люди пусть крутятся рыночная экономика !! Я только не пойму почему я должен платить а они нет !!!!
опять старые сказки политиков для наивных избирателей
"С другой стороны, снижение НДС позволит создать новые рабочие места, сохранить имеющиеся, сделать отрасль более конкурентоспособной, указывает депутат."
гостиницы и так уже работают чуть ли не себе в минус
-----
чуть ли - это как? а как работает все остальное? сплошное банкротство и прекращение бизнеса! или это не показатели? ах да, у слесаря и Ко гостиницы буксуют - в таком случае, нужно спасать. банк спасли один, в эирбалтик миллиона вкачали - а народ все думает - какие они - властители - тупые - не видят, что с народом творится...
Должник комерцбанка подделал отчёты, скрыв прибыль за последний месяц. Вложил отчёт в конверт. Вызвал секретаря. - Вот что, шалава. Отнеси это на почту. Пусть эти ублюдки умоются от моего плевка. Ишь! Кредит с процентами размечтались получить от нашей компании.