Лучший способ утеплиться - заклеить окна (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr/Squiggle

Наиболее часто используемая стратегия для утепления жилища в зимнее время – заклеивание окон. Это выяснилось в ходе опроса Snapshots, который проводился в сотрудничестве с Labo Logu Aģentūra (LLA) (Агентство Хороших Окон).

Оказалось, что треть или 33% опрошенных предпочитают заклеивать окна. В свою очередь пятая часть опрошенных (21%) указала, что тепло в доме сохраняется за счет отопления, а 11% используют дополнительные электрические обогреватели.

Стены жилища изнутри стараются утеплить 14% опрошенных, а 6% респонденты признавались, что утепляют стены здания снаружи.

Сильнее отапливать помещение (в том числе с использованием обогревателей) при наступлении холодов чаще всего начинает молодежь в возрасте от 15 до 19 лет, а застекляет балконы и/или утепляет входную дверь - старшее поколение.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх