Женщина три года живет в лесу (11)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

70-летняя женщина вместе с сыном уже три года живет в лесу. На жизнь она зарабатывает тем, что просит милостыню, пишет портал Ogrenet.lv.

Раньше они жила в Кейпене, но сгорел дом вместе со всеми документами. С того времени она вместе с сыном была вынуждена скитаться по миру, а три года назад обосновалась в Огре, где построила в лесу нечто подобное жилищу. Лес дал не только приют, но летом и осенью, когда растут появляются грибы и ягоды - и пропитание. Однако зимой не остается ничего, кроме как стоять у церки на надеяться на доброту людей.

Людмила появляется в Огре у церкви каждую субботу. Постояльцы знают ее и жертвуют небольшие суммы, а один мужчина регулярно приносит ей пироги, испеченные супругой. Служители цервки интереса к женщине не проявили, однако в то же время они ее не прогоняют.

Комментарии (11)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх