Перед референдумом на ТВ покажут специальные передачи


LETA

07:55, 7 февраля 2012 г.

На неделе перед референдумом о статусе русского языка СМИ будут транслировать много посвященных ему информативных программ, свидетельствует опрос портала «Nozare.lv».


Как рассказала представитель Латвийского телевидения (ЛТВ) Сармите Плуме, на ЛТВ с 9 февраля появится информативная передача «Проголосуем». 15 февраля теме референдума будут посвящены передачи «Мифы и реальность» и «Час-пик», а в день референдума предусмотрены три спецвыпуска новостей и вечерняя программа «Выбери будущее».

Реклама

На канале »TV3« на неделе перед референдумом будут монтироваться новостные сюжеты на эту тему, в передаче «Без табу» будет специальная рубрика, а в день выборов три раза состоится прямой эфир с избирательных участков.

На телеканале ЛНТ будет несколько спецвыпусков, 17 февраля вечером предусмотрена дискуссия в прямом эфире, 18 февраля в 9 часов – спецвыпуск программы «900 секунд», в 23 часа – спецвыпуск новостей.

Специальные передачи пройдут также на канале «TV5». Как сообщила пресс-секретарь Латвийского радио Илзе Звайгзне, в день референдума корреспонденты с 7 часов утра будут наблюдать за ситуацией на избирательных участках. Референдуму будет посвящен и вечерний эфир.



Другие читатели рекомендуют


Здесь обобщены новости TVNET, которые читатели чаще всего публиковали на facebook.com. Авторизируйтесь на facebook.com, чтобы узнать, что интересует Ваших друзей!

TVNET спрашивает

Скажется ли на Вашем кошельке снижение налогов? 0

Izvēlies atbildi



 
Rambler's Top100 Rambler's Top100