1. alex 7 февраля 2012 г., 14:34

    Латвия - это ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ , а ПРИ НЁМ БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ КЛАДБИЩЕ...и ВСЁ!!!
    ах, да...забыл про ВЕЧНУЮ БОЛЬ!

  2. Дрон 7 февраля 2012 г., 13:09

    Тема руки Москвы, вечной боли и треклятых русских нераскрыта. Голосуй, а то проиграешь (хотя наверно уже сдохнешь)!

  3. Не жалко! 7 февраля 2012 г., 12:09

    В волости нет свободных рабочих мест, что делать человеку? В советские времена матерей с маленькими детьми от работы не освобождали, а в свободной Латвии каждый делает, что хочет....

    Ну так это все мелочи жизни! Главное ЛАТЫШСКОСТЬ! В вашем регионе победил взяточник затлерс - вот к нему и идите жаловаться! А также пишите письма в Брюссель Годманису, на марс Репшику, трактористам Эмсису и Калвитису, а также не забудьте бороду Шкелку! Челом бейте перед всеми тбшниками! Тьфу на вас!

  4. Л 7 февраля 2012 г., 11:56

    уже лет 10 как по районам закрывают почты ,школы, больницы и даже аптеки, автобусы не ходят ..вот такая независимость ..при оккупации всё строили для повышения уровня жизни , а при вступлении в ЕС во время независимости уничтожают..

  5. ГРЩ 7 февраля 2012 г., 11:50

    Когда Латвия отделилась от СССР и стала на короткое время независимым государством, я помню как наш сосед по лестничной площадке Эрик Карлович праздновал победу. Помню как он пьяный кричал на меня, чтобы я убирался в Россию и мы тут больше не хозяева. Так он праздновал и бухал несколько недель, потом умер. А мы то с пацанами, друзьями моими, латышами, смотрели на него и не могли понять о чём это он. Царствие ему небесное, земля пухом. А до отделения Латвии был очень любезен, здоровался, поощрял мои уроки на фортепьано. Хороший был человек.

  6. г.Хлудов. » ГРЩ 7 февраля 2012 г., 13:00

    жжешь =))

  7. баньщик » ГРЩ 7 февраля 2012 г., 12:54

    во-во.у меня дед такой был(вернее не дед,отчим матушки)....Не так все радикально,но свободу при лучине да...говорил про такое..а так 30-ть лет прожили в одной квартире...И жены все еврейки были...Хороший был человек!

  8. баньщик 7 февраля 2012 г., 11:28

    да,смешно !Нет коментов про россию и язык...почему? Вас не интересует как ваши сограждане-латыши будут жить без почты? Как они будут голосоывать про поправки?...

  9. Balozhanin 7 февраля 2012 г., 11:03

    V Balozhi toze zakrili pochtu, prixoditsja exatj v kekavu 10 km ot balozhi. mi vse protiv zhiteli goroda Balozhi. chto delatj nam?

  10. мухомор 7 февраля 2012 г., 11:00

    Главное-Муниципалитет есть! Народа-нет, больницы-нет,почты-нет! Кормушка-есть!

  11. Krievs 7 февраля 2012 г., 10:47

    Ну я так понял что жители Кайве Вецпиебалгского края проголосуют на референдуме ЗА??????? Или опять как всегда???за Дзинтарюгенд????

  12. Sims 7 февраля 2012 г., 10:42

    У нас давно почту закрыли , кому надо ездят 20 км. Мне она не нужна . Почта пережиток прошлого!

  13. !!! 7 февраля 2012 г., 10:27

    да скоро вообще видимо оставят одну почту и ту в риге,супер пупер бизнес план

  14. True 7 февраля 2012 г., 10:24

    Скажу по своему личному опыту. Взялся я так же за поиски справедливости и решил начать переписку с начальством (ну и тем же советом как они его там называют). В течении полу года они только и присылали отписки о том, что их действия АБСОЛЮТНО правильны и соответствуют каким-то там бизнес-планам развития предприятия. Удивило то, что письма они пишут(ответы) далеко не на самой дешёвой бумаге (достаточно дорого это всё). Им только осталось всё это обрамлять в золотое тиснение и инкрустировать какими-нибудь бриллиантами. Вообщем, я понял что в канцелярских расходах начальство и их прикормыши себя не ущемляют, не говоря уже о премиях и прочих благах. Ну, наверное, Вы уже догадались, что никакого эффекта в положительную сторону от моей переписки не произошло. ... Так что очередная смена там очередного совета - это обыкновенный делёж СОЧНОГО.
    P.S. Кстати, мне так же приходится порядка 30 км ездить не только за письмами, но и за заказными письмами. А почтовое отделение расположено поближе к домикам чиновников (хотя им и так всё доставляется)

  15. микелис 7 февраля 2012 г., 10:14

    Гдеж латышкоязычные коментаторы а ???? Или тема ну немножко гавнистовонючая где вину ну ненакого сбросить и язычёк туповатенький незатронут и не окупация а освобождение от родной почты всего лишь какая мелочь !!!

  16. !!! » микелис 7 февраля 2012 г., 10:27

    где где,там где тема о языке

  17. почти поэт 7 февраля 2012 г., 10:04

    почты нет и денег нету --ЛАТЫШ . себе СПАСИБО ты скажи за ЭТО

  18. Yura 7 февраля 2012 г., 09:48

    А вам это надо!? ..Уважающий себя человек, отрекается от такой страны "лаптии" и покидает ее.

  19. сандра 7 февраля 2012 г., 09:40

    СКОРО ВАМ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОТКЛЮЧАТ !!!БЫДЛО ДОЛЖНО СДОХНУТЬ !!!ГОЛОСУЙТЕ ДАЛЬШЕ !!!!

  20. rikitikitaki 7 февраля 2012 г., 09:26

    skoro latvija budet v predelax rigi a dalse pustinja....

  21. ********************* 7 февраля 2012 г., 09:13

    Поздно пить Баржоми,когда почкам Амен! Продолжение следует,Голосуйте по совести!

  22. ттт 7 февраля 2012 г., 09:08

    За кого голосовали - то и получили. Поздно плакать.

  23. шустрый » ттт 7 февраля 2012 г., 15:22

    Да уж....ни убавить,ни прибавить.