1. Vītols 7 февраля 2012 г., 22:48

    No Ķīļa jāatbrīvojas - jo ātrāk, jo labāk!

  2. света 7 февраля 2012 г., 19:14

    надо провести опрос родителей согласны они или нет в такую жару дети в класс ах зажарються

  3. belarus 7 февраля 2012 г., 18:57

    Пацан, а ты родителей спросил???

  4. ********************** 7 февраля 2012 г., 14:18

    Да,мои коментарии тоже не пропустили.Хотя там не было ничего такого,что нельзя.100 статья конституции.,опровегается.

  5. маверик 7 февраля 2012 г., 14:11

    Ч то кишка по бабкам непрокатила !!Больше денег потратить прдётся а как попёрло то с начало когда на пост учитель простой в министры попал а оказывается не то образование там экономист нужен!!Кого только нет в этом зоопарке и посудомоек и вообще министров прыщавых без образования ну бат рачьё вернее их детишки !!!

  6. Арист 7 февраля 2012 г., 13:58

    Дядя, ты дурак? Ещё будешь подумать? Глупость - это дар божий, но нельзя же им злоупотреблять!

  7. - - - - - - 7 февраля 2012 г., 13:56

    В ГАВНЯНОЙ СТРАНЕ ВСЕГДА ГАВНЯНЫЕ ЗАКОНЫ!

  8. Крот 7 февраля 2012 г., 13:53

    Латвии школьники учатся (1)?? 69 дней, а в других странах 181-184 дня.

    А в Союзе учились 8 -10 лет и было лучшее образование в мире. Чем не пример??

  9. ***** 7 февраля 2012 г., 13:46

    ТV net ввёл жёсткую цензуру и не пропускает правдивые комментарии. Позор

  10. Андрей 7 февраля 2012 г., 13:43

    ДАаааааа наши школьники учатся 69 дней Килис Кунгс.Или же это опечатка журналиста?

  11. Лом 7 февраля 2012 г., 13:28

    НеНу...... а с реформами то как? Обещали, обещали и тут "нате вам...." -)))

  12. Alesss 7 февраля 2012 г., 13:28

    69??? Dnej?? Ja chego-to neponimaju?

  13. SlavX » Alesss 7 февраля 2012 г., 17:24

    Какие 69 дней???? Этот очкарик считать даже не умеет??? Школьники не учатся 3 летних месяца, 2 недели зимой и по одной неделе осеню и весной+ 18 ноября, 1 и 4 мая и масленица, правда она частенько выпадает на весенние каникулы. Получается ровно 8 месяцев, да по 20 рабочих дней, как минимум 160 дней учатся, а если он по проведённым часам в школе считает, то с класса 7-8 у школьников становится по 40 уроков в неделю и про какие 69 дней он говорит? Ему самому в школе сидеть надо и не в общеобразовательной, а для отсталых детей.

  14. Гррррр 7 февраля 2012 г., 13:04

    Учителя небось довольны будут.. было 3 месяца без зарплаты а так будет только месяц)))))) Все на уровне Европы! )))

  15. баньщик 7 февраля 2012 г., 12:56

    надеюсь в след году тя уже не будет,очкарик!.Как же они надоели,недотепы-недореформаторы!

  16. +++ 7 февраля 2012 г., 12:48

    http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY Почти по Килису и похож не много.

  17. !!! 7 февраля 2012 г., 12:47

    A voobše, te kto jego postavili na etom postu NE DUMAJUT O SNJATIE JEGO S DOLŽNOSTI????????????????

  18. ja 7 февраля 2012 г., 12:44

    Gnatj nado takih id-tov v šeju... Ja lično vsjorovno svojego rebjonka v ijune i v avguste v školu ne povedu...

  19. ГРЩ 7 февраля 2012 г., 12:29

    Вот, уже хорошая реформа.

  20. ух 7 февраля 2012 г., 12:03

    надеюсь к следующему году тебя уже не будет!