В Риге изменится расписание общественного транспорта (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

С 1 ноября 2012 года вносятся изменения в расписания движения троллейбусов 14-го и 18-го маршрутов и автобусов 2-го, 6-го, 15-го, 24-го, 31-го, 49-го, 51-го и 52-го маршрутов. Будут также переименованы некоторые автобусные остановки.

Для улучшения движения по 18-му троллейбусному маршруту вводится новое расписание на рабочие дни, а в расписании 14-го троллейбусного маршруту на рабочие дни будут внесены небольшие коррекции во время отправления с промежуточных остановок (время отправления с конечных пунктов не меняется).

С учетом предложения жителей будут внесены изменения в расписания движения автобусов 51-го, 52го и 6-го маршрутов на рабочие и выходные дни. В результате улучшится регулярность движения автобусов по упомянутым маршрутам в часы пик. Будет учтено время, которые автобусы в среднем проводят в заторах на кольце, расположенном на ул. А. Деглава.

Учитывая рекомендации пассажиров, вводится новое расписание 49-го автобусного маршрута на рабочие дни. Изменения в расписании помогут жителям удобнее добираться на работу и домой. Одновременно изменением расписания 49-го автобусного маршрута будут также внесены изменения в расписания движения автобусов №№ 2 и 24 в рабочие и выходные дни.

В расписания движения 15-го и 31-го автобусных маршрутов на рабочие дни будут внесены небольшие коррекции во время отправления с промежуточных остановок (время отправления с конечных пунктов не меняется).

Новое расписание общественного транспорта

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх