Андрей Мамыкин может перейти на ПБК или РЕН ТВ (34)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Телеведущий Андрей Мамыкин и его программа «Без цензуры» может перебраться на один из телеканалов холдинга Baltijas Mediju Alianse (BMA). Об этом сообщают представители группы, а также подтверждает сам телеведущий. Это может быть телеканал ПБК или РЕН ТВ.

Сегодня была достигнута договоренность о том, что авторская программа известного латвийского телевизионного журналиста Андрея Мамыкина «Без цензуры» продолжит выходить в эфир на одном из каналов холдинга BMA.

В интервью радио Baltkom телеведущий отметил, что окончательная договорённость пока не достигнута и сторонам еще необходимо обсудить все нюансы. А именно, на каком из телеканалов холдинга и в каком виде будет выходить передача с участием Мамыкина. Подробности станут известны после пасхальных выходных.

Напомним, Андрей Мамыкин уже имеет опыт сотрудничества с BMA – весной прошлого года в рамках билингвальной аналитической программы «Спорная teritorija», которая выходила в эфире ПБК. Экспериментальная программа рассказывала о том, как происходящее в общественной жизни Латвии воспринимают представители двух общин.

Комментарии (34)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх