Президент вручит премии учителям

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Премии имени Атиса Кронвалда за большой вклад в воспитание талантливых учащихся и руководство научно-исследовательской деятельностью школьников в этом году будут вручены пяти учителям.

Как сообщила представитель фонда Кронвалда Илзе Булгача, наград удостоены учитель русского языка и литературы Пушкинского лицея Галина Ражепа, учитель домоводства и визуального искусства Вилькенской основной школы имени К. Бауманиса Илва Звиргздиня, учитель природоведения и физики Рижской Золитудской гимназии Ольга Кениня, учитель географии 1-й Рижской гимназии Зайга Тенисоне и учитель химии и биологии Салацгривской средней школы Лаймдота Пелше.

Награды лучшим учителям завтра, 3 сентября, вручат в Доме Черноголовых президент Андрис Берзиньш и председатель фонда Атиса Кронвалда Хенрик Данусевич.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх