Латвийские шпроты получили четыре золотые медали (2)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Латвийские производители шпрот получили на выставке «World Food Moscow 2013» четыре золотые медали, сообщил порталу «Nozare.lv» руководитель общества «Рижские шпроты» Имант Цирулис.

Двух золотых медалей удостоена продукция предприятия «Сабиедриба ИМС» - «Рижские шпроты» в стеклянной банке и консервы «Копченое филе форели в масле». Еще две медали получили предприятие «Gamma-A» за крупные шпроты в масле «Вецрига» и предприятие «Лицис-93» за шпроты «Рижское золото».

Как рассказал Цирулис, в рамках выставки состоялись встречи с представителями России, Украины, Казахстана и др. стран, которые готовы покупать продукцию латвийских рыбоперерабатывающих предприятий.

«World Food Moscow» - одна из крупнейших продовольственных выставок в России. Общество «Рижские шпроты» представляло на ней 115 наименований продукции.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх