В Госканцелярии получают и по 5524 евро в месяц

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В марте самую большую зарплату в Государственной канцелярии (ГК) получил помощник ее директора Иварс Меконс, - сообщает Госканцелярия.

Такая большая сумма (5524 евро) связана с тем, что Меконс получил еще и отпускные.

В связи с отпуском, зарплата свыше 2000 евро была еще у двух работниц Госканцелярии - заместителя начальника Департамента развития государственного управления Байбы Медвецкой (2608 евро) и юрисконсульта Катрины Николаевой (2479 евро).

У многих сотрудников Госканцелярии зарплата свыше 2000 евро была не связана с ежегодно оплачиваемым отпуском. Например, директор ГК Элита Дреймане за свою работу в марте получила 2216 евро, а руководитель отдела коммуникаций Лайне Кучинска - 2367 евро.

У множества работников ГК зарплата в марте составила около 2000 евро. Начальник Департамента развития государственного управления Гиртс Блумерс получил 1955 евро, руководитель Департамента структурных фондов ЕС Харалдс Бейтелис - 1905 евро, юрисконсульт Виктор Сидоренков - 1984 евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх