Летом на TV5 изменения в информационном блоке

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Служба новостей телеканала TV5 переходит на летнее расписание. Изменения коснутся передач «Наша тема», «Вечер новостей» и «Криминал+».

С 25 июня передача «Криминал+» ушла в отпуск. В эфир она вернется 4 августа. Команда передачи призывает телезрителей быть особо внимательными во время летних каникул.

С 30 июня изменится время выхода передач «Наша тема» и «Вечер новостей» — они поменяются местами. Таким образом, сначала по будням в эфир будут выходить новости в 18:50, а затем в 19:00 – информационная передача «Наша тема». Большой выпуск новостей «Новости@22» будет выходить по-прежнему в 22:00.

Напомним, TV5 — единственный латвийский телеканал на русском языке с оригинальной телепрограммой, имеющий самый большой блок новостных передач о Латвии. С 2012 года телеканал принадлежит концерну Modern Times Group (MTG).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх