Сегодня в Риге - изменения в движении общественного транспорта

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Сегодня во время шествия участников Всемирной хоровой олимпиады в Риге будут изменения в движении трамваев, а 9-й маршрут будет закрыт. Об этом сообщил пресс-секретарь муниципального предприятия «Ригас сатиксме» Виктор Закис.

С 17.00 до окончания мероприятия будут изменения в расписании 5-го, 6-го, 7-го и 9-го трамваев. Пассажиры, у которых имеются проездные билеты на эти маршруты, смогут использовать их для поездок в трамваях, автобусах и троллейбусах без регистрации.

Трамваи 5-го маршрута будут курсировать из Ильгюциемса до Центрального рынка и обратно. На участке от центра города до Милгрависа этот маршрут будет закрыт.

Трамваи 6-го маршрута будет курсировать от Юглы до Привокзальной площади и обратно, а на участке от центра города до улицы Аусекля маршрут будет закрыт.

Трамваи 7-го маршрута будут курсировать от торгового центра «Dole» до Центрального рынка и обратно, а на участке от центра города до улицы Аусекля маршрут будет закрыт.

Трамваи 9-го маршрута во время шествия курсировать не будут.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх