TV5 покажет британский документальный фильм «Убийство в небе»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Телеканал TV5 покажет уникальный документальный фильм «Убийство в небе» о рейсе MH17 самолета Boeing 777 компании Malaysia Airlines, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур и был бит вечером 17 июля над Донбасом. Почему пилот решил пересечь военную зону? Кто сбил самолет, и кто должен взять ответственность за катастрофу? Ответы на эти вопросы искал британский журналист Мэтт Фрей. Фильм «Убийство в небе» телеканал TV5 покажет в понедельник, 4 августа, в 23:10.

17 июля этого года на востоке Украины был сбит пассажирский самолет Boeing 777 компании Malaysia Airlines, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. Рейс MH17 был полный, на борту находились 283 пассажира, в том числе трое маленьких детей и 15 членов экипажа. Все, кто был в самолете, погибли. Трагедия шокировала весь мир, поскольку все пассажиры были убиты. Катастрофа произошла спустя 4 часа после взлета. Самолет пролетал на Украиной, когда его сигнал пропал с радаров. Украинские военные и сепаратисты отрицают, что сбивали лайнер, однако американские спутники зафиксировали пуск ракеты земля-воздух и момент, когда она попала в самолет.

Все новости о катастрофе

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх