Синоптики: Гроза не принесет прохлады

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Ближайшей ночью синоптики обещают кратковременные дожди и грозы на всей территории Латвии. Впрочем, день после ночных осадков все еще будет жарким.

Этой ночью по Латвии сохранится переменная облачность. Местами пройдут кратковременные осадки, возможно гроза. В отдельных районах образуется туман, из-за чего видимость сократится до 500-1000 м. Ночью будет дуть слабый ветер 1-5 м/с, а температура воздуха составит +15, +20 гр.

Днем же будет облачно, но с прояснениями. В отдельных районах ожидаются сильные ливни, возможен так же град. Ожидается, что во время грозы ветер усилится, а его порывы будут достигать 15 м/с. Воздух, при этом, не остынет: его температура будет достигать +27, +32, а местами даже +33 гр.

В Риге ожидается переменная облачность. Ночью небольшой кратковременный дождь, возможна гроза. Будет дуть слабый ветер 2-5 м/с. Температура воздуха ночью около +20, днем +31, +32 гр. Медицинский тип погоды: ночью 2-й благоприятный. Днем: 3-ий неблагоприятный.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх