Водителей призывают быть внимательными во время ливня

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

С учетом прогноза метеорологов о ливне в столице, Департамент сообщения Рижской думы призывает водителей транспортных средств избегать участков дорог, которые во время сильного дождя могут быть подтоплены.

Затапливаемыми участками дорог считаются: участок Виенибас гатве от ул. Телтс до ул. Сатиксмес, ул. Краста под Островным мостом, Карля Улманя гатве под путепроводом ул. Баускас, Чиекуркалнская 1-я линия под мостом Вайрогу, ул. Вароню возле Рижского крематория, проспект Виестура на участке от проспекта Межа, ул. Трайлера 2 на Мангальсале, а также ул. Гайгалас, Силикату, Стурманю в Болдерае.

Жителей призывают информировать Центр управления сообщением по бесплатному телефону 80003600 об улицах, на которых возникли большие лужи и необходимо произвести работы по отводу воды.

В этом строительном сезоне, в целях улучшения работ систем ливневой канализации, планируется начать работы во многих местах Риги. Существенные улучшения почувствуют водители, которые ежедневно перемещаются по ул. Краста, где будет построена система ливневой канализации. В свою очередь, в Болдерае будет улучшена работа ливневых коллекторов ул. Мазас Болдераяс и ул. Дандалес. На Карля Улманя гатве будут также произведены улучшение и оборудовано подключение к коллектору ливневой канализации Клинической больницы Паула Страдиня.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх