Дистанционное обучение - двух зайцев одним выстрелом!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Закончи среднюю школу и стань профессионалом в своей области, именно такую возможность уже второй год предлагает Европейская дистанционная средняя школа. Приём документов на 2014/2015 учебный год уже начался, потому всех заинтересованных радушно ждут на улице Авоту 44, чтобы ознакомить с офисом школы и инновативной учебной еСредой.

Подай заявку и выиграй полёт на воздушном шаре или обучайся целый год бесплатно!

Подробнее читайте здесь

Европейская Дистанционная средняя школа (SDO) обеспечивает среднее образование с 10 до 12 класса на латышском и русском языках! SDO предлагает следующие программы:

  • «Общеобразовательная программа среднего образования для национальных меньшинств» на латышском и русском языках;
  • «Программа гуманитарного и социального направления общего среднего образования для национальных меньшинств» на латышском и русском языках;
  • «Программа общего среднего профессионального образования» на русском языке!

Более подробная информация здесь

Могу ли я учиться дистанционно?

Учиться может любой независимо от возраста, национальности, образования, рода занятий и места проживания;

  • Если работаешь – Ты сам выбираешь время, котда учиться и определяешь интенсивность обучения.
  • Учебный процесс проходит в интернете – специально разработанные видео лекции, э-книги и именно с Твоим учебным графиком согласованные Skype консультации.
  • SDO принимает во внимание, ранее пройденное, поэтому среднее образование можно получить быстрее или учиться экстерном! Для каждого ученика составляется индивидуальный учебный план – как только все зачёты класса сданы, учащийся переходит в следующий класс.
  • Обучение доступно в любой точке мира где есть Интернет.

Почему именно Европейская Дистанционная средняя школа?

Выбирай учёбу в Европейской Дистанционной средней школе, если для тебя важно высокое качество образования! SDO аккредитована на 6 лет, что является максимальным сроком аккредитации. Также аккредитованы все учебные программы школы. Таким образом, государственная система образования оценила SDO как одну из лучших средних школ дистанционного обучения Латвии.

После окончания школы каждый студент становится частью большой семьи SDO, потому что забота школы об учениках не заканчивается выдачей аттестата и сертификата - выпускники SDO имеют преимущество начать учебу в различных латвийских высших учебных заведений, с которыми мы заключили соглашения о сотрудничестве, со скидкой.

Европейская Дистанционная средняя школа также поддерживает молодёжь в возрасте до 21 года, каждый месяц приглашая на лекции «Университета успеха» к нашему партнёру по сотрудничеству, высшую школу бизнеса «Turība». Таким образом, заканчивая среднюю школу и проявив инициативу, учащийся дополнительно получает свидетельство об окончании курса профессионального развития!

Поступление

Для поступления нужно прийти в офис на Авоту 44, 52 кабинет, в Риге, предварительно позвонив по телефону +371 67278566 или с помощью интернета. На сайте школы можно заполнить заявление или прислать его по э-почте etv@eiropasskola.lv или ru@sdo.lv

Подробнее о Европейской дистанционной средней школе читайте здесь

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх